Не сте логнат.

#1 04/10/2013 11:17:51

Тони
администратор
Регистриран: 19/02/2007
Мнения: 879

CinEast 2013 - от 9 до 27 октомври

Скъпи приятели,

Шестото издание на CinEast (Фестивалът за централно- и източноевропейско кино в Люксембург) започва след по-малко от две седмици (9-27 октомври)! Предстои ви да видите най-новите български заглавия!

Тази година програмата включва около 100 прожекции на 50 филма (включително документални филми) и 50 късометражни филма от 15 страни. Очаквайте още срещи с около 20 гости, много тематични вечери и най-различни други събития (концерти, изложби, кулинарни вечери и др.).

Филмите се излъчват в оригиналните им версии със субтитри на английски или френски език.

Ето по-подробна информация за участието на България във фестивала:

„Балканска мелодия“ (2012), документален музикален филм на Щефан Швитерт

10.10.2013 г., 20 ч., кафеклуб Ancien Cinema, Вианден

„Лора от сутрин до вечер“ (2011), игрален филм на Димитър Коцев-Шошо

17.10.2013 г., 20 ч., кафеклуб Ancien Cinema, Вианден

„Последните черноморски пирати“ (2013), документален филм на Светослав Стоянов

20.10.2013 г., 18,30 ч., зала Robert Krieps, Abbaye de Neumunster, Люксембург

(представен от Мартичка Божилова)

„Последната линейка на София“ (2012), документален филм на Илиян Метев

21.10.2013 г., 21 ч., кино Utopia, Люксембург

25.10.2013 г., 18,30 ч., филомотечно кино Cinematheque, Люксембург

„Цветанка“ (2012), документален филм на Юлиан Табаков

22.10.2013 г., 18,30 ч., филомотечно кино Cinematheque, Люксембург

(представен от Мартичка Божилова и с участието на Посолството на Република България в Кралство Белгия)

Гост на фестивала е Мартичка Божилова, представител на продуцентска къща АГИТПРОП

(продуценти на три от представяните филми: „Балканска мелодия“, „Цветанка“ и „Последните черноморски пирати“). Тя ще присъства като гост на прожекциите на „Последните черноморски пирати“ и „Цветанка“.

На 26.10.2013 г. фестивалът ще бъде официално закрит с концерт на българската джаз-поп певица Миленита и повторна прожекция на „Лора от сутрин до вечер“. Събитието ще се проведе в зала Sang a Klang (http://www.sangaklang.lu/).

Не пропускайте също другите две музикални събития в съботните вечер на 12.10.2013 г., когато чешкият женски вокален квартет Yellow Sisters ще изнесе концерт в Melusina, последван от балканско парти с DJ Борис Вианде (FR), и на 19.10.2013 г. за купона с Tanel Padar and The Sun (естонска рок група) и латвийски DJ-и на традиционната Балтийска вечер.

За повече подробности и пълната програма можете да посетите нашия официален уебсайт www.cineast.lu.

Ако желаете да получавате новини за CinEast, търсете ни във Facebook или Twitter. Ще бъдете сред първите получатели на пълна информация за фестивала и ще имате възможност да се възползвате от уникални оферти и изненади.

Брошура с програмата http://www.cineast.lu/2013/gallery/119/ … _small.pdf

Профил във Facebook http://www.facebook.com/cineastfestival

Интернет страница www.cineast.lu

CINEAST 2013 – PROGRAMME

9 OCTOBRE (MERCREDI)

OUVERTURE OFFICIELLE

TANGO ABRAZOS / VAJE V OBJEMU

(Slovénie, 2012) de METOD PEVEC drame/comédie, 89’, vostang

(AVEC LE RÉALISATEUR) meilleur réalisation Prix slovènes

[20.00 AC] SOME SECRETS / VÝLET

(Rép. Tchèque, 2002) de ALICE NELLIS, comédie, 100’, vostang

10 OCTOBRE (JEUDI)

OUVERTURE GALA SPÉCIALE

[19.00 UTPS] WALESA. MAN OF HOPE / WAŁĘSA. CZŁOWIEK Z NADZIEI

(Pologne, 2013) de Andrzej Wajda, biographie, 127’, vostang

(AVEC INVITÉ à conf.)

[18.30 CIN] DOMESTIC

(Roumanie/Allemagne, 2012) de ADRIAN SITARU, comédie, 85 min, vostang

[20.30 CIN] CIRCLES / KRUGOVI

(Serbie/DE/FR/SI/HR, 2013) de SRDAN GOLUBOVIĆ, drame, 112’, vostang

(AVEC UN ACTEUR)

Prix du jury œcuménique Berlinale 2013

[19.00 Utopia] MY DOG KILLER / MÔJ PES KILLER

(Slovaquie/Rép. Tchèque, 2013) de MIRA FORNAY, drame, 90’, vostang

Prix Hivos Tiger Award Rotterdam 2013, candidat slovaque Oscars 2014

[20.00 AC] BALKAN MELODIE

(Bulgarie/DE/CH, 2012) de STEFAN SCHWIETERT, documentaire, 92’, vostang

[20.00 Caméo] TANGO ABRAZOS / VAJE V OBJEMU

(Slovénie, 2012) de METOD PEVEC, drame/comédie, 89’, vostang

(AVEC LE RÉALISATEUR) meilleur réalisation Prix slovènes

11 OCTOBRE (VENDREDI)

SCIENCE ROMANCE [SOIRÉE THÉMATIQUE]

[18.30 CIN] WOMB / MÉH

(Allemagne/HU/FR, 2010) de BENEDEK FLIEGAUF, sci-fi romance, 107’, voang

[20.30 CIN] VANISHING WAVES / AURORA

(Lituanie/FR/BE, 2012) de KRISTINA BUOŽYTĖ, sci-fi romance, 120’, vostang

(AVEC LA RÉALISATRICE) meilleur film fantastique européen Sitges 2012

[20.00 Ariston] CIRCLES / KRUGOVI

(Serbie/DE/FR/SI/HR, 2013) de SRDAN GOLUBOVIĆ, drame, 112’, vostang

Prix du jury œcuménique Berlinale 2013

12 OCTOBRE (SAMEDI)

[18.30 CIN] MANHUNT / OBŁAWA

(Pologne, 2012) de MARCIN KRZYSZTAŁOWICZ, thriller, 88’, vostang

[20.30 CIN] A MONTH IN THAILAND / O LUNĂ ÎN THAILANDA

(Roumanie, 2012) de PAUL NEGOESCU, drame, 85’, vostfr

[20.00 Ariston] TIGERS IN THE CITY / TIGRE V MESTE

(Slovaquie, 2012) de JURAJ KRASNOHORSKÝ, comédie, 90’, vostfr

[20.00 Waas] GOOD TO GO / SREČEN ZA UMRET

(Slovénie/Croatie, 2013) de MATEVŽ LUZAR, comédie, 100’, vostang

[19.00 Melusina] YELLOW SISTERS & BALKAN PARTY

GENERATION SINGLES / GENERACE SINGLES

(Rép. Tchèque, 2011) de JANA POČTOVÁ, documentaire, 79 min, vostang

Concert de Yellow Sisters (quatour vocal a cappella) suivi de Balkan DJ night.

19:00 Generation Singles / 21:00 Yellow Sisters en concert / 23:00 DJ Boris Viande

13 OCTOBRE (DIMANCHE)

CINEAST MEETS CINÉMA PARADISO

[15.00 CIN] LE PETIT ROI ET AUTRES CONTES

(Hongrie, 2013) de LAJOS NAGY & MARIA HORVÁTH, animation pour enfants, 41’, vofr

[18.00 CIN ] A STRANGER / OBRANA I ZAŠTITA

(Croatie/Bosnie et Herzegovine, 2013) de BOBO JELČIĆ, drame, 83’, vostang

meilleur film Pula 2013

[20.00 CIN] MARKETA LAZAROVA / MARKETA LAZAROVÁ

(Tchécoslovaquie, 1967) de FRANTIŠEK VLÁČIL, drame historique, 162’, vostang

voté meilleur film tchèque de tout le temps

[20.00 Kursaal] WOMEN’S DAY / DZIEŃ KOBIET

(Pologne, 2012) de Maria Sadowska, drame, 92’, vostang

meilleur film Cottbus 2012

14 OCTOBRE (LUNDI)

[18.30 CIN] IN THE SHADOW / VE STÍNU

(Rép. Tchèque/PL/SK/USA/IL, 2012) de DAVID ONDŘÍČEK, drame, 106’, vostang

meilleur film tchèque de 2012

[20.30 CIN] LOVING / MIŁOŚĆ

(Pologne, 2012) de SŁAWOMIR FABICKI, drame, 105’, vostang

[19.00 Utopia] LISA LIMONE & MAROC ORANGE

(Estonie, 2013) de MAIT LAAS, animation, 3D, 72’, vostang

opéra animation 3D

[21.00 Utopia] PEOPLE OUT THERE / ЛЮДИ ТАМ

(Lettonie, 2012) de AIK KARAPETIAN, drame, 90’, vostang

(AVEC LE RÉALISATEUR)

[20.00 AC] SOIRÉE DE COURTS MÉTRAGES

Une sélection de courts métrages de l’Europe de l’est

15 OCTOBRE (MARDI)

[18.30-22.30 Dune] MARATHON DE COURTS MÉTRAGES DOCUMENTAIRES

Une sélection de courts métrages documentaires

[18.30 CIN] GOOD TO GO / SREČEN ZA UMRET

(Slovénie/Croatie, 2013) de MATEVŽ LUZAR, comédie, 100’, vostang

[20.30 CIN] MAMAS&PAPAS

(Rép. Tchèque, 2010) de ALICE NELLIS, drame, 110’, vostang

[18.30 Krieps] TIGERS IN THE CITY / TIGRE V MESTE

(Slovaquie, 2012) de JURAJ KRASNOHORSKÝ, comédie, 90’, vostang

[20.30 Krieps] WOMEN’S DAY / DZIEŃ KOBIET

(Pologne, 2012) de MARIA SADOWSKA, drame, 92’, vostang

(AVEC LA RÉALISATRICE) meilleur film Cottbus 2012

[19.00 Utopia] A STRANGER / OBRANA I ZAŠTITA

(Croatie/Bosnie et Herzegovine, 2013) de BOBO JELČIĆ, drame, 87’, vostang

meilleur film Pula 2013

[20.00 AC] 8TH OF MARCH / 8 MARTIE

(Roumanie, 2012) de ALEXANDRU BELC, documentaire, 60’, vostang

16 OCTOBRE (MERCREDI)

[18:30 CIN] FORTRESS / PEVNOST

(Rép. Tchèque, 2012) de LUKÁŠ KOKEŠ & KLÁRA TASOVSKÁ, documentaire, 71’, vostang

meilleur documentaire tchèque de 2012

[20.30 CIN] CONCERT CINÉMATIQUE: MAŁE INSTRUMENTY

Accompagnement de courts métrages par Georges Méliès et compositions originales

[18.30 Krieps] A MONTH IN THAILAND / O LUNĂ ÎN THAILANDA

(Roumanie, 2012) de PAUL NEGOESCU, drame, 85’, vostang

[20:30 Krieps] ESTRELLITA / ESTRELLITA - PESEM ZA DOMOV

(Slovénie/DE/BA, 2007) de METOD PEVEC, drame, 97’, vostang

[19.00 Utopia] DOCUMENTARIAN / DOKUMENTĀLISTS

(Lettonie, 2012) de IVARS ZVIEDRIS & INESE KĻAVA, documentaire, 82’, vostang

(SUIVI PAR UN DÉBAT)

[20.00 AC] TIGERS IN THE CITY / TIGRE V MESTE

(Slovaquie, 2012) de JURAJ KRASNOHORSKÝ, 90’, vostang

[19.45 Caméo] WOMEN’S DAY / DZIEŃ KOBIET

(Pologne, 2012) de MARIA SADOWSKA, drame, 92’, vostang

(AVEC LA RÉALISATRICE) meilleur film Cottbus 2012

17 OCTOBRE (JEUDI)

[18:30-22.30 Krieps] MARATHON DE COURTS MÉTRAGES FICTION (1)

Une sélection de courts métrages de CZ, PL, SK et pays baltes

WALTER [SOIRÉE THÉMATIQUE]

[18.30 CIN] WALTER / VALTER

(Serbie, 2012) de ANDREJ AĆIN, documentaire, 75’, vostang

[20.30 CIN] WALTER DEFENDS SARAJEVO

(Yugoslavie, 1972) de HAJRUDIN KRVAVAC, drame de guerre, 132’, vostang

[19.00 Utopia] THE GIRL FROM THE WARDROBE

(Pologne, 2013) de BODO KOX, drame, 90’, vostang

[21.00 Utopia] A LETTER TO DAD / PISMO ĆAĆI

(Croatie, 2012) de DAMIR ČUČIĆ, docudrame, 72’, vostang

meilleur film croate de 2012

[20.00 AC] LORA FROM MORNING TILL EVENING

(Bulgarie, 2011) de DIMITAR KOTZEV-SHOSHO, comédie, 93’, vostang

[18.30-23.00 Brasserie] SOIRÉE GASTRONOMIQUE

BRASSERIE LE NEUMÜNSTER

18 OCTOBRE (VENDREDI)

[18.30 CIN] MY DOG KILLER / MÔJ PES KILLER

(Slovaquie/Rép. Tchèque, 2013) de MIRA FORNAY, drame, 90’, vostang

Prix Hivos Tiger Award Rotterdam 2013, candidat slovaque Oscars 2014

[20.30 CIN] IMAGINE

(Pologne/France/Portugal, 2012) de ANDRZEJ JAKIMOWSKI, drame, 105’, voang

[18.30 Krieps] DEATH OF A MAN IN BALKANS

(Serbie, 2012) de MIROSLAV MOMČILOVIĆ, comédie noire, 80’, vostang

[20.30 Krieps] THE BEAUTY EXCHANGE / ŽENY PRO MĚNY

(Rép. Tchèque, 2004) de ERIKA HNÍKOVÁ, documentaire, 77’, vostang

(SUIVI PAR UN DÉBAT)

19 OCTOBRE (SAMEDI)

[15.00 Dune] KIDS SHOW

Animations sans paroles

[18.30 CIN] SOME SECRETS / VÝLET

(Rép. Tchèque, 2002) de ALICE NELLIS, comédie, 100’, vostang

[20.30 CIN] TANGO ABRAZOS / VAJE V OBJEMU

(Slovénie, 2012) de METOD PEVEC, drame/comédie, 89’, vostang

CINEAST MEETS CINÉLUNATIQUE

[22.00 CIN] EVIL / ZLO

(Slovaquie, 2012) de PETER BEBJAK, horreur, 80’, vostang

[18.00 Krieps] BLACK CAT, WHITE CAT

(France, 1998) de EMIR KUSTURICA, comédie, 127’, vostang

[20.30 Krieps] HIGHWAY PATROL / DROGÓWKA

(Pologne, 2013) de WOJCIECH SMARZOWSKI, drame, 118’, vostang

[19.00 Melusina] BALTIC NIGHT avec TANEL PADAR & THE SUN

THE OTHER DREAM TEAM

(Lituanie/USA, 2012) de MARIUS MARKEVICIUS, documentaire, 90’, voang

Concert du groupe estonien Tanel Padar and The Sun suivi de la musique club servie par DJs lettons.

19:00 The Other Dream Team / 21:00 Tanel Padar and The Sun en concert / 23:00 soirée DJ

20 OCTOBRE (DIMANCHE)

JOURNÉE D’ANIMATION A LA CINÉMATHEQUE

CINEAST MEETS CINÉMA PARADISO

[15.00 CIN] LOTTE FROM GADGETVILLE

(Estonie/Lettonie, 2006) de JANNO PÕLDMA & HEIKI ERNITS, animation, 81’, en Luxembourgeois

[18.30 CIN] LISA LIMONE & MAROC ORANGE

(Estonie, 2013) de MAIT LAAS, animation, 2D, 72’, vostang

(AVEC LA SCÉNARISTE)

[20.30 CIN] THE CONGRESS

(Allemagne/Israel/Pologne/France/Belgique/Luxembourg, 2013) de ARI FOLMAN, drame, 120’, vostfr

(AVEC PRODUCTEURS)

[18.30 Krieps] THE LAST BLACK SEA PIRATES

(Bulgarie, 2013) de SVETOSLAV STOYANOV, documentaire, 72’, vostang

(AVEC LA PRODUCTRICE)

[20.30 Krieps] ŁÓDŻ FILM SCHOOL RETROSPECTIVE

Une sélection de courts métrages du Łódź Film School, y compris les premiers films de Polanski, Kieslowski…

[21.00 Utopia] MOTHER I LOVE YOU / MAMMU, ES TEVI MĪLU

(Lettonie, 2013) de JĀNIS NORDS, drame, 83’, vostang

(AVEC INVITÉ) candidat letton Oscars 2014, meilleur film Los Angeles 2013

21 OCTOBRE (LUNDI)

[18.30 Krieps] OF SNAILS AND MEN

(Roumanie/France, 2012) de TUDOR GIURGIU, comédie, 93’, vostang

[20.30 Krieps] AFTERMATH / POKŁOSIE

(Pologne/NL/RU/SK, 2012) de WŁADYSŁAW PASIKOWSKI, thriller, 104’, vostang

(AVEC LE PRODUCTEUR)

CALL AN AMBULANCE [SOIRÉE THÉMATIQUE]

[19.00 Utopia] HEAVENLY SHIFT / ISTENI MŰSZAK

(Hongrie, 2013) de MÁRK BODZSÁR, comédie noire, 100’, vostang

[21.00 Utopia] SOFIA’S LAST AMBULANCE

(Bulgarie/Suède, 2012) de ILIAN METEV, documentaire, 75’, vostang

meilleur documentaire Karlovy Vary 2012

[20.00 AC] THE OTHER DREAM TEAM

(Lituanie/USA, 2012) de MARIUS MARKEVICIUS, documentaire, 90’, voang

22 OCTOBRE (MARDI)

[18.30 CIN] TZVETANKA / ЦВЕТАНКА

(Bulgarie/Suède, 2012) de YOULIAN TABAKOV, documentaire, 66’, vostang

[AVEC LA PRODUCTRICE]

[20.30 CIN] THE GAMBLER / LOŠĖJAS

(Lituanie/Lettonie, 2013) de IGNAS JONYNAS, drame, 109’, vostang

première co-production LV/LT, en compétition San Sebastian 2013

[18.30 Krieps] MOTHER I LOVE YOU / MAMMU, ES TEVI MĪLU

(Lettonie, 2013) de JĀNIS NORDS, drame, 83’, vostang

candidat letton Oscars 2014, meilleur film Los Angeles 2013

[20.30 Krieps] AGLAYA / AGLAJA

(Hongrie, 2012) de KRISZTINA DEÁK, drame, 116’, vostang

[19.00 Utopia] HONEYMOON / LÍBÁNKY

(Rép. Tchèque, 2013) de JAN HŘEBEJK, psychological drame, 98’, vostang

[AVEC LE RÉALISATEUR] meilleur réalisateur Karlovy Var 2013

[21.00 Utopia ] IMAGINE

(Pologne/France/Portugal, 2012) de ANDRZEJ JAKIMOWSKI, drame, 105’, voang

[20.00 AC] HIGHWAY PATROL / DROGÓWKA

(Pologne, 2013) de WOJCIECH SMARZOWSKI, drame, 117’, vostang

[18.30–23.00 Brasserie] SOIRÉE GASTRONOMIQUE

BRASSERIE LE NEUMÜNSTER

23 OCTOBRE (MERCREDI)

[18.30-22.30 Krieps] MARATHON DE COURTS MÉTRAGES D’ANIMATION

Une sélection de courts métrages d’animation & Carte Blanche à Paul Thiltges

BURNING BUSH [SOIRÉE THÉMATIQEU]

[18.30-23.30 CIN] BURNING BUSH / HOŘÍCÍ KEŘ

(Rép. Tchèque/Pologne, 2013) de AGNIESZKA HOLLAND, drame, 240’, vostang

3 x 80 minutes avec snacks et boisssons offerts pendant les pauses

[19.00 Utopia] CHILD’S POSE / POZIȚIA COPILULUI

(Roumanie, 2013) de CĂLIN PETER NETZER, drame, 112’, vostang

Ours d’or Berlinale 2013, candidat roumain Oscars 2014

[20.00 Ariston] WALESA. MAN OF HOPE

(Pologne, 2013) de Andrzej Wajda, biographie, 127’, vostang

[20.00 AC] ESTRELLITA

(Slovénie/DE/BA, 2007) de METOD PEVEC, drame, 97’, vostang

[20.00 Kinosch] REGINA

(Hongrie/Allemagne/UK, 2013) de DIANA GROÓ, documentaire, 66’, vostang

[SUIVI PAR UN DÉBAT]

24 OCTOBRE (JEUDI)

[18.30-22.30 Krieps] MARATHON DE COURTS MÉTRAGES DE FICTION (2)

Une sélection de courts métrages de fiction de BG, HU, KV, MK, RO, RS & SI

[18.30 CIN] LITTLE GIRL BLUE / TAJNOSTI

(Rép. Tchèque/Slovaquie, 2007) de ALICE NELLIS, drame, 95’, vostang

[20.30 CIN] THE ARBITER

(Estonie/Sweden/UK, 2013) de KADRI KÔUSAAR, drame, 100’, voang

[AVEC LA RÉALISATRICE]

[19.00 Utopia] THE GAMBLER / LOŠĖJAS

(Lituanie/Lettonie, 2013) de IGNAS JONYNAS, drame, 109’, vostang

première co-production LV/LT, en compétition San Sebastian 2013

[18.30 AC] AGLAYA / AGLAJA

(Hongrie, 2012) de KRISZTINA DEÁK, drame, 116’, vostang

[20.00 Ariston] FLYING BLIND

(Royaume Uni, 2012) de KATARZYNA KLIMKIEWICZ, drame, 88’, voang

[AVEC LA RÉALISATRICE]

25 OCTOBRE (VENDREDI)

[18.30 CIN] SOFIA’S LAST AMBULANCE

(Bulgarie/Suède, 2012) de ILIAN METEV, documentaire, 75’, vostang

meilleur documentaire Karlovy Vary 2012

[20.30 CIN] CEREMONIE D’ATTRIBUTION DE PRIX

(Royaume Uni, 2012) de KATARZYNA KLIMKIEWICZ, drame, 88’, voang

[AVEC LA RÉALISATRICE]

26 OCTOBRE (SAMEDI)

[18.30 CIN] IN THE NAME OF / W IMIĘ

(Pologne, 2013) de MAŁGORZATA SZUMOWSKA, drame, 101’, vostang

[20.30 CIN] BEFORE TONIGHT IS OVER

(Tchécoslovaquie, 1965) de PETER SOLAN, comédie, 91’, vostang

perle de la nouvelle vague tchécoslovaque

CINEAST MEETS CINÉLUNATIQUE

[22.00 CIN] SWEET MOVIE

(Canada/France/Allemagne, 1974) de DUŠAN MAKAVEJEV, comédie, 98’, vostang

[19.00 S&K SOIRÉE DE CLÔTURE avec MILENITA

LORA FROM MORNING TILL EVENING / ЛОРА ОТ СУТРИН ДО ВЕЧЕР

(Bulgarie, 2011) de DIMITAR KOTZEV-SHOSHO, comédie, 93’, vostang

Une comédie, un concert de la popstar bulgare Milenita & The Funky Miracle Band et un mix de DJ Mozayka

19:00 Lora from Morning… / 21:00 Milenita en concert / 23:00 soirée DJ avec DJ Mozayka

27 OCTOBRE (DIMANCHE)

CINEAST MEETS CINÉMA PARADISO

[15.00 CIN] LOTTE AND THE MOONSTONE SECRET

(Estonie/Lettonie, 2011) de HEIKI ERNITS & JANNO PÕLDMA, animation, 75’, in German

[18.30 CIN] HEAVENLY SHIFT / ISTENI MŰSZAK

(Hongrie, 2013) de MÁRK BODZSÁR, comédie noir, 100’, vostang

[20.30 CIN] GRAND PRIX WINNER REPETITION

avec le projet caritatif

Plus de détails sur www.cineast.lu

CIN: Cinémathèque de la Ville de Luxembourg

KRIEPS: Abbaye de Neumünster (CCRN)

UTOPIA: Ciné Utopia

UTPS: Utopolis Kirchberg

Ariston: Ciné Ariston (Esch s/A)

Kinosch: Ciné Kinosh (Esch s/A)

AC: Ancien Cinéma (Vianden)

Kursaal; Ciné Kursaal (Rumelange)

Dune: Abbaye de Neumünster (CCRN)

Brasserie: Brasserie Le Neumünster (CCRN)

Waas: Cine Waasserhaus (Mondorf-les-Bains)

Caméo: Caméo Ariel (Metz, France)

Festival pass: 20 EUR (avec beaucoup d’avantages)

Billet simple: 5 EUR

(Projections à AC et Kids show entrée gratuite)

Contact : festival@cineast.lu

Изключен

Board footer

Powered by FluxBB